Главная » 2018 » Июнь » 29 » Выпуск - 2018
Выпуск - 2018

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/o0e9fuh8ipy-kopija.jpg   27 июня 2018 года в актовом зале школы состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании.
   Основные знания получены и теперь перед тобой открыты все горизонты. Поздравляем с выпускным, с большим запасом важных знаний, собранных за 9 классов. Желаем определиться с мечтой и смело отправляться к ней навстречу. И какой бы путь тобой не был выбран, пусть он будет лёгким, удачным и успешным! Желаем стать тем, кто будет любить свою работу, зарабатывать много денег, покорять вершины успеха и уверенно строить своё счастье!
   Если человек не двигается вперед, значит, он двигается назад. Мы желаем тебе движения только вперед. Для этого у вас в жизни есть уже очень много. Пусть ваши знания будут расширяться, поверьте, они никогда вам не помешают. Успеха вам в достижении ваших целей!

Просмотров: 502 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1