Главная » 2017 » Декабрь » 12 » XXI Международный конкурс детской рукописной книги
XXI Международный конкурс детской рукописной книги

23 ноября 2017 года стартовал XXI Международный конкурс детской рукописной книги (Тhe XXI-th International Contest of Children"s Handwritten Book / XXI Käsintehty kirja – kansainvälinen kilpailu!)
   У конкурса 27 деловых партнеров, среди которых министерства и комитеты Правительства Мурманской области, Администрации городов региона, писательская организация, издательство, Мурманская Митрополия, коммерческие, некоммерческие, общественные организации, библиотеки, дипломатические представительства зарубежных стран.
   Участниками могут стать дошкольники строго от 5 лет, обучающиеся школ, студенты образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования (до 21 года), семьи, участники творческих объединений, кружков, студий, биб­лиотеки, авторские коллективы и коллективы авторов, детские центры творчества, детские художественные школы и школы искусств, иные детские организации на территориях Ба­ренцева Евро-Арктического региона, России, других стран.
   Приглашаем учащихся 1-9 классов принять участие в XXI Международном конкурсе детской рукописной книги «Здесь мне посчастливилось родиться». Пишите, пробуйте свои силы, фантазируйте и сочиняйте стихи, сказки, рассказы.

Положение о XXI Международном конкурсе детской рукописной книги «Здесь мне посчастливилось родиться»

Просмотров: 543 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1