Главная » 2017 » Март » 23 » XXIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства»
13:46
XXIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства»

http://school2kovdor.ucoz.org/foto2/kopija_fasdumt2hpa.jpg http://school2kovdor.ucoz.org/foto2/pd_1_m.jpg   С 16 по 19 марта в Санкт-Петербурге состоялся XXIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства». Этой весной в Северной столице собралось настоящее созвездие талантов – больше тысячи юных артистов из разных уголков России и из-за рубежа. Конкурсанты представляли творческие номера в десятке разных номинаций в возрастных категориях от 4 до 18 лет. Международный конкурс-фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры РФ и других государственных структур. В составе жюри конкурса известные артисты, заслуженные деятели культуры и искусств России и Европы, педагоги ведущих творческих ВУЗов. В конкурсе принял участие Театр моды «Лелия» Ковдорского Центра детского творчества (руководители Е.В. Данилова и Е.П. Шулепова), где занимаются учащиеся 5 «Б» класса Ведерникова Екатерина и 6 «Б» класса Никитина Полина. «Лелия» представила 2 коллекции: «Пташечка» и «На одной волне». Обе получили очень высокую оценку жюри. А коллекция «Пташечка» попала в Гала-концерт конкурса, на который было отобрано всего два десятка лучших номеров из всей фестивальной программы, на которой было представлено более 300 номеров! «Лелия» стала Лауреатом 1 степени.

http://school2kovdor.ucoz.org/foto2/kopija_lavrxbena1q.jpg   Лhttp://school2kovdor.ucoz.org/foto2/kopija_img_20170321_202712.jpgауреатом 3 степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» стала Никитина Полина, учащаяся 6 «Б» класса. Полина приняла участие в мастер-классе по авторской хореографии и декоративно-прикладному искусству. Поздравляем девочек с победой и благодарим руководителей Е.В. Данилову и Е.П. Шулепову.

 

Просмотров: 541 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
%