Главная » 2019 » Январь » 23 » Зимний фестиваль ВФСК ГТО
Зимний фестиваль ВФСК ГТО

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/siap.png27 января и 9 февраля 2019 года на спортивных объектах г. Ковдора состоится зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
   К участию допускаются все категории населения, относящиеся ко II - XI ступеням ВФСК ГТО (9 лет и старше), зарегистрированные в системе АИС ГТО.
   27 января 2019 года - начало в 11.00 в спортивном зале МАОУ ДО ДООПЦ по улице Сухачева, д. 5а (плавательный бассейн «Чайка», 3 этаж).
   9 февраля 2019 года - начало в 14.00 на городском лыжном стадионе.
   Приглашаем всех желающих принять участие в зимнем фестивале. Положение о проведении зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения (II - XI ступени) Ковдорского район

Просмотров: 393 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0