Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Знакомство с профессиями
Знакомство с профессиями

http://school2kovdor.ucoz.org/foto3/img_0010-kopija.jpg    10 ноября в 9-А классе состоялся классный час по профессиональной ориентации «Знакомство с профессиями». На классный час пришли пять молодых специалистов Ковдорского горнообогатительного комбината. По ходу классного часа ребята рассказали много интересного: какие специальности требуются в ГОКе, кто такие логисты, что добывают в ГОКе, для чего требуются полезные ископаемые, которые добываются, как происходит переработка железной руды и осветили многие другие вопросы. Вся информация сопровождалась презентацией и образцами полезных ископаемых. Здорово, что  Ковдорский горнообогатительный комбинат сотрудничает со школой по вопросу профориентации, и встречи обучающихся с молодыми специалистами играют важную роль в самоопределении подростков после окончания 9-го класса.

Просмотров: 516 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0