Главная » 2019 » Февраль » 25 » Итоги муниципального компьютерного фестиваля-2019
Итоги муниципального компьютерного фестиваля-2019

20 - 22 февраля 2019 года в  Ковдорском районе был проведен муниципальный компьютерный фестиваль  «ИКТ – интеллект, команда, творчество». В  фестивале приняли участие 35  учащихся образовательных организациях №1 - 4.  В программу фестиваля включены 3 номинации: «Графический рисунок»; «Презентация»;  «Буктрейлер» в возрастных категориях 1-4, 5-8, 9-11 классы.
   По результатам конкурса «Графический рисунок» возрастной категории 1-4 классы   победителем стала Масленникова Елизавета (4 класс), призерами определены ученики 2 класса Овчинников Андрей и Мамаев Алексей - все обучающиеся МБОУ ООШ № 2, научный руководитель -  учитель начальных классов Масленникова Светлана Валентиновна.
   В  возрастной категории  5-8 классы призерами  стали Федорова Евгения, Павлов Олег, обучающиеся 7  класса  МБОУ ООШ № 2 (научный руководитель - учитель информатики  Павлова Ирина Олеговна).
 По итогам конкурса компьютерных презентаций, в возрастной категории 1-4 классы, победителем был признан Горшков Матвей (3 класс, МБОУ ООШ № 2, научный руководитель - учитель русского языка и литературы Мачигина Юлия Сергеевна). Призёром стала  Масленникова Елизавета (4 класс, МБОУ ООШ № 2, научный руководитель - учитель начальных классов Масленникова Светлана Валентиновна).
   В категории 5-8 классы победителем стал  Бачериков Степан (7 класс, МБОУ ООШ № 2,  научный руководитель - учитель информатики  Павлова Ирина Олеговна). Призером стал   Пикалев Дмитрий (8 класс, МБОУ ООШ № 2, научный руководитель - учитель русского языка и литературы Мачигина Юлия Сергеевна).
   По итогам конкурса буктрейлеров,  в возрастной категории 5-8 классы призёрами учащиеся 8 класса МБОУ ООШ № 2 -  Селин Яков, Горшкова Дарина, Донец Юлия, Никитина Полина (научный руководитель - учитель русского языка и литературы Мачигина Юлия Сергеевна).
   В возрастной категории 9-11 классы победителями стали обучающиеся 9 класса МБОУ ООШ № 2 Райх Артем и Калясев Павел, подготовившие буктрейлер  под руководством  учителя русского языка и литературы  Мачигиной Юлии Сергеевны.
   Победителем  муниципального  компьютерного  фестиваля «ИКТ – интеллект, команда, творчество»   признана   команда    МБОУ ООШ № 2, у которой 11 призовых мест: 4 победителя и 7 призёров.
   Поздравляем победителей, призеров и их научных руководителей! Желаем дальнейших   успехов в области освоения компьютерных технологий и повышения информационной культуры!

Приказ Управления образования Ковдорского района от 30.01.2019 № 46 «О проведении муниципального компьютерного фестиваля «ИКТ – интеллект, команда, творчество»

Приказ Управления образования Ковдорского района от 22.02.2019 № 88 «Об итогах  муниципального компьютерного фестиваля «ИКТ – интеллект, команда, творчество»

Просмотров: 388 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0