Решу ВПР

Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся МБОУ ООШ № 2 в соответствии с требованиями ФГОС ООО

Правила внутреннего  распорядка Настоящие правила устанавливают учебный распорядок для учащихся, определяют основные нормы и правила поведения в здании, на территории школы, а также на всех внешкольных мероприятиях с участием учащихся школы.

Постановление об установлении случаев и утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Творческие работы учащихся

Приказ Управления образования Ковдорского района от 22.12.2015 №556 "Об утверждении Положения о портфолио обучающегося общеобразовательной организации (Положение  о портфолио)

Физкультурно-спортивный комплекс "ГТО"

Уроки безопасности

Памятки по безопасности

•  Памятка о поведении человека при встрече с медведем
  • Памятка для обучающихся "Осторожно - опасный лёд"
  • Памятка  для обучающихся "Безопасность на железной дороге"
  • Памятка  для обучающихся "Правила поведения на воде"
  • Памятка  по правилам поведения на воде
  • Памятка  родителям по профилактике экстремизма
  • Памятка  по профилактике экстремизма в подростковой среде
  • Памятка Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения теракта
  • Памятка  Терроризм – угроза обществу
  • Памятка о соблюдении правил пожарной безопасности в жилищном секторе, на территориях садоводческих, огороднических и дачных участков .
  •  Памятка населению по предупреждению лесных пожаров
  • Памятка  населению по профилактике лесных пожаров и действиям при их возникновении
  •  Памятка охотникам и рыболовам
  • Памятка  водителю автомобиля по соблюдению правил пожарной безопасности в лесу