Актуальные новости в Мурманской области о ходе государственной итоговой аттестации в 2020 году

Положение

об итоговом индивидуальном проекте обучающихся МБОУ ООШ № 2 в соответствии с требованиями ФГОС ООО (PDF)

Уроки безопасности

Памятки по безопасности

• Памятка о поведении человека при встрече с медведем (.pdf)
  • Памятка по правилам поведения на воде (.pdf)
  • Памятка родителям по профилактике экстремизма (.pdf)
  • Памятка по профилактике экстремизма в подростковой среде (.pdf)
  • Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения теракта (.pdf)
  • Терроризм – угроза обществу (.pdf)
  • Памятка о соблюдении правил пожарной безопасности в жилищном секторе, на территориях садоводческих, огороднических и дачных участков (.pdf)
  • Памятка населению по предупреждению лесных пожаров (.pdf)
  • Памятка населению по профилактике лесных пожаров и действиям при их возникновении (.pdf)
  • Памятка охотникам и рыболовам (.pdf)
  • Памятка водителю автомобиля по соблюдению правил пожарной безопасности в лесу (.pdf)

Физкультурно-спортивный комплекс "ГТО"

Творческие работы учащихся

Решу ВПР

Правила внутреннего  распорядка

Памятка для обучающихся "Осторожно - опасный лёд" (PDF)

Памятка для обучающихся "Правила поведения на воде"  (PDF)

Памятка для обучающихся "Безопасность на железной дороге" (PDF) (PDF)

Настоящие правила устанавливают учебный распорядок для учащихся, определяют основные нормы и правила поведения в здании, на территории школы, а также на всех внешкольных мероприятиях с участием учащихся школы.

Постановление об установлении случаев и утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Приказ Управления образования Ковдорского района от 22.12.2015 №556

"Об утверждении Положения о портфолио обучающегося общеобразовательной организации"

Положение о портфолио (PDF)