Годовой календарный учебный график на 2017/2018 учебный год

Приказ № 97 от 01.09.2017 "Об утверждении режима работы МБОУ ООШ № 2 на 2017/2018 учебный год"

Расписание уроков на 2017/2018 учебный год

Уроки безопасности

Физкультурно-спортивный комплекс "ГТО"

Творческие работы учащихся

Правила внутреннего  распорядка

Настоящие правила устанавливают учебный распорядок для учащихся, определяют основные нормы и правила поведения в здании, на территории школы, а также на всех внешкольных мероприятиях с участием учащихся школы.

Постановление об установлении случаев и утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Приказ Управления образования Ковдорского района от 22.12.2015 №556 "Об утверждении Положения о портфолио обучающегося общеобразовательной организации"