Школьный театр

Pjz3HV_b1nKAYykaFFnF_5jz9a8k68Vgr3glvrYm7yRJHqcXN7.jpg (2560×1920)    В нашей школе начал свою работу школьный театр "Мираж". Дети учатся сценической речи, постановке голоса, актерскому мастерству. Здесь каждый может реализовать свой талант, ведь в мире театра множество профессий, например, гример, звукорежиссер, сценарист, декоратор и конечно, актер.

Совсем скоро, в январе 2023 года планируется первая театральная постановка. Наш театр открыт для вас, если вы желаете вступить к нам - звоните и записывайтесь. Руководитель Игуменникова Е.А., по всем вопросам звоните 89537561318

Школьный театр "Мираж" внесен во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров и готовится к первой постановке. Ребята принимают активное участие в мастер-классах по актерскому гримму, приобретают навыки актерского мастерства, развивают фантазию.

Всемирный день театра

Обучаюшиеся 3-А класса, под руководством Советника по воспитанию Татьяны Александровны Хохловой, подготовили театральную постановку русской народной сказки "Репка" . Ребята своими руками сделали маски для постановки и с большим удовольствием выступили перед одноклассниками и другими ребятами начальной школы.