Национальный проект «Образование»

Документы федерального уровня

Руководство по оформлению и зонированию помещений Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Распоряжение № Р-133 от 17 декабря 2019 г. «Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций»

Документы регионального уровня

Письмо Министерства образования и науки Мурманской области от 25.02.20 № 17-021788-ТЛ «О согласовании инфраструктурного листа»

Письмо ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» от 26.02.2020 № 12002602-06

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 20.02.2020 № 282 «О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 04.10.2019 № 1428»

Документы школьного уровня

Приказ об организации центра «Точка роста» на базе МБОУ «ООШ № 2»

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «ООШ № 2»

Приказ о  функционировании на базе МБОУ «ООШ №2» центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста» на базе МБОУ «ООШ № 2»

Дорожная карта по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «ООШ № 2» г. Ковдор

Штатное расписание  на 2022-2023 год  Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «ООШ № 2»

Расписание курсов внеурочной деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «ООШ № 2» на 2022/2023 учебный год

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2022/2023 учебный год

Материально-техническая база  Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «ООШ № 2»

Виртуальная реальность программа
Юный спасатель программа
Юные поворята программа
Сластеево программа
Машины и механизмы программа
Шахматная азбука программа
Журналистика(стартовый) программа
Журналистика(базовый) программа
Территория роботов программа

Педагоги Центра образования цифрового и гуманитарного профилей«Точка роста» на базе МБОУ «ООШ № 2»

Бачериков Александр Николаевич
Кашина Наталья Вячеславовна