Школьный этап ВсОШ

Школьный этап - первый, самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 6 млн. человек. Школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 5 - 11 классов (по русскому языку и математике - для 4 - 11 классов).

Участниками школьного этапа могут стать обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов ВсОШ в 2023/2024 учебном году

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году по отдельным предметам:

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников Ковдорского муниципального округа

Заявление родителей (законных представителей) на участие обучающего в школьном этапе ВсОШ

Согласие на обработку персональных данных

Центр олимпиадного движения

Сайт МКУ Управление образования Ковдорского муниципального округа