Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Наши победы
Наши победы

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/potmal-kopija.jpg   С 2015 года по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина фондом «Талант и успех» создан и работает Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи. Цель работы Образовательного центра «Сириус» – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.
   Ежегодно тысячи школьников стремятся попасть в этот центр. В этом году ученики нашей школы впервые приняли участие в конкурсном отборе и сразу очень успешно.    Учащийся 7Б класса Павлов Олег прошёл заочный  конкурс и  был приглашён на финальный  этап в г. Мурманск, где среди учащихся 7-х классов занял второе место, получив тем самым право представить Мурманскую область и пройти обучение по программе «Математика» в учебном центре «Сириус».
   Поздравляем Олега и желаем ему дальнейших успехов!

Просмотров: 877 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0