Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Онлайн-курсы и лекции
Онлайн-курсы и лекции

http://school2kovdor.ucoz.org/foto2/logo.png   Проект МФТИ Phystech.Academy разработал онлайн-курсы и лекции по математике, физике и русскому языку для школьников 8-11 классов (9-12 классов – по 12-летней форме обучения).
   Обучение бесплатно и ведется под руководством преподавателей, аспирантов и студентов старших курсов МФТИ. В качестве пилотного проекта курс Phystech.Academy уже был запущен в прошлом году. В нем приняли участие 3062 школьника из 497 городов в 24 странах мира.
  Курс помогает учащимся общеобразовательных учреждений, интересующихся предметами научно-технической направленности, углубить и систематизировать свои знания по этим предметам, а также способствует их профессиональному самоопределению.
   Знания, которые получают учащиеся, могут  быть применены на олимпиадах школьников «Физтех» и «Phystech.International», а также при поступлении в МФТИ и другие ведущие технические вузы России.
   По окончании обучения в Phystech.Academy вы получите свидетельство, которое дает дополнительные баллы индивидуальных достижений при поступлении в МФТИ.

Просмотров: 463 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0