Главная » 2023 » Апрель » 12 » Звёздам навстречу!
Звёздам навстречу!

В День памятной даты, 12 апреля, в начальной школе прошёл день окружающего мира, приуроченный ко Дню космонавтики. Педагоги подготовили для ребят  конкурсы, мультимедийные презентации, кроссворды, викторины, беседы о космосе и достижениях отечественной космонавтики. Школьный актив совместно с педагогами оформили фотозону. Чтобы создать атмосферу праздника ученики оделись в сине-голубых тонах, что символизирует цвет неба. Состоялись выставки рисунков и аппликаций «Космическая фантастика и реальность». Ребята 5  «Б» класса провели  интеллектуальную игру «Звёздам навстречу». В школе прошёл Всероссийский музейный урок в рамках которого ребята совершили виртуальную экскурсию в Музей космонавтики. Спасибо учителям и ребятам, организовавшим этот праздник!

Просмотров: 236 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0