Главная » 2021 » Февраль » 1 » #ДетиВнеПолитики
#ДетиВнеПолитики

Уважаемые родители!В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники недобросовестные пользователи призывают детей:
1. Оставлять дома паспорт.
2. Блокировать телефоны.
3. Не сообщать родителям о их местоположении в субботу 23 января.
4. На все вопросы отвечать «Я ушел(а) в магазин».
  Все, что происходит с детьми: и хорошее, и плохое — наша ответственность. В погоне за медийной узнаваемостью ОНИ ставят ДЕТЕЙ под УДАР! Это недопустимо!
   Управление образования Ковдорского района просит максимально распространить информацию, чтобы уберечь наших детей от необдуманных поступков!
  #ДетиВнеПолитики #ЗащитимНашихДетей

Письмо Министерства образования и науки Мурманской области от 01.02.2021 № 17-09/779-ТЛ «О просветительской работе»

Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы. Памятка «Несанкционированный митинг»

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской Академии образования. Памятка для родителей    Памятка для родителей 1