Главная » 2022 » Январь » 21 » Итоги конкурсного отбора для предоставления субсидии из областного бюджета на поддержку местных инициатив

http://school2kovdor.ucoz.org/fono15/t2hOXWgAH2k.jpg    Подведены итоги конкурсного отбора среди муниципальных образований Мурманской области для предоставления субсидии из областного бюджета на поддержку местных инициатив.
   Среди представленных на конкурс проектов были пять от Ковдорского муниципального округа. Все наши проекты набрали более 70 баллов и будут реализованы в 2022 году:
1. Школа № 2 - замена входных дверей;
2. Школа № 3, Детский оздоровительно-образовательный профильный центр - установка баскетбольной площадки;
3. Школа № 4 - ремонт центрального крыльца;
4.  Детский сад № 5 - благоустройство прогулочных участков;
5.  Центр детского и юношеского творчества - замена оконных блоков.
   На реализацию проектов из областного бюджета будут выделены средства в объёме более 1 млн. 400 тысяч рублей.
   Спасибо всем, кто принял участие в опросе и поддержал местные инициативы, кто не остаётся в стороне от жизни нашего округа, именно с помощью неравнодушных жителей и предпринимателей города нам вновь удастся реализовать большие планы!

Просмотров: 146 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1