Главная » 2023 » Июнь » 17 » Лагерь «Ромашка» продолжает работу
Лагерь «Ромашка» продолжает работу

В нашей школе жизнь кипит...Лагерь «Ромашка» дает  возможность каждому ребенку раскрыться и самореализоваться. С детьми проводятся занятия по разным направлениям. Каждому ребенку предоставляется раскрыть свой творческий потенциал, блеснуть разнообразными знаниями, получить интересную и полезную информацию. С детьми проводятся интересные экскурсии, познавательные игры, викторины и лекции.
   Так на экскурсии в пожарную часть ребята увидели, как слажено действует пожарный расчет. Еще раз вспомнили правила пожарной безопасности. Узнали оснащение пожарной машины. Ребята посещают краеведческий музей, где для них готовят экскурсии, беседы, мастер-классы и многое другое.16 июня 5 отряд узнал много интересного о минералах, как они появляются на земле, какие они бывают и для чего нужны минералы.В нашем лагере проводится много встреч с работниками различных служб. Встреча с сотрудником РЖД, Умриловой Валерией Валерьевной, которая рассказала о правилах безопасности на железной дороге была очень полезной и интересной для детей. Дети каждый день гуляют, играют на свежем воздухе, весело проводят свободное время.Помогают педагогам вожатые -  любимцы наших детей.Вожатые организовывают игры, читают детям книги, помогают готовиться в лагерным мероприятиям. Очень здорово отдыхать у нас в лагере!

Просмотров: 86 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0