Главная » 2019 » Январь » 14 » Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 учебном году.

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/chsa-kopija.jpgПодведены итоги муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 учебном году. В минувшую пятницу, 11 января, в здании школы искусств  состоялось вручение дипломов и денежных премий победителям и призёрам. Ученики нашей школы показали  хорошие результаты. Призёрами стали:
•    Бачериков Степан, Краснов Сергей – география;
•    Ревякина Камилла – МХК;
•    Вислобокова Екатерина – литература;
•    Жабина Полина – обществознание;
•    Овчинников Матвей – физкультура;
      Высшей награды победителя были удостоены:
•    Костенкова  Анастасия – география;
•    Хисяметдинова  Алина – МХК;
•    Бачериков Степан – математика, технология.
      Были отмечены и наставники наших ребят – учителя, подготовившие победителей и призёров:    Кашкарова Т.И., Кондрашова В.П., Мачигина Ю.С., Бучель И.А., Смирнова А.С.,Слетков В.П., Бачериков А.Н.
Поздравляем ребят и их педагогов с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 461 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0