Главная » 2023 » Июнь » 11 » Продолжается работа нашего школьного лагеря «Ромашка»
Продолжается работа нашего школьного лагеря «Ромашка»

Продолжается работа нашего школьного лагеря «Ромашка». Каждый день, проведенный в лагере, по-своему незабываем, полон эмоций и впечатлений. Творческие воспитатели воплощают в жизнь множество проектов, конкурсов и концертных мероприятий, чтобы скрасить лагерные будни и сделать отдых воспитанников запоминающимся.Стоит отметить, что повышенное внимание во время отдыха ребят также уделяется вопросам безопасности. В целях  профилактики противоправного поведения и ЗОЖ, в лагере ежедневно проводятся минутки здоровья и информационные минутки. Они включают в себя: фильмы и ролики о правилах дорожного движения; о правилах поведения на улице, в общественных местах, на прогулках; о здоровом образе жизни; о культуре питания; о дружбе и взаимопомощи. Каждый день ребята встречаются на линейке, где поизносятся речёвки, девиз и название отрядов. С удовольствием посещают музей, детские библиотеки,молодежный центр «СОПКИ», ходят на экскурсии в ГИБДД и пожарную охрану.Прошли крупные лагерные мероприятия «Открытие лагерной смены», «День России», «День Пушкина»". В столовой организовано питание с учётом всех рекомендаций (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека).

Просмотров: 82 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0