Главная » 2020 » Июль » 3 » Реализация регионального проекта Мурманской области «Успех каждого ребенка»
Реализация регионального проекта Мурманской области «Успех каждого ребенка»

http://school2kovdor.ucoz.org/foto8/proekt_sportploshhadka.jpg   В рамках национального проекта «Образование» в МБОУ ООШ №2 реализуется региональная программа «Успех каждого ребенка» по созданию в общеобразовательных,  расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и спортом. С этой целью на территории бывшего хоккейного корта МБОУ ООШ №2 будет построена универсальная спортивная площадка для занятий баскетболом, волейболом, футболом и другими игровыми видами спорта. Наша школа включена в этот проект, т. к. спортивная инфраструктура давно нуждается в реконструкции.
   Образовательной организации на эти цели выделена  субсидия  в размере 1 512 830,98 рублей. В настоящее время выполнены работы по разборке старых деревянных бортов корта и вывоз мусора. Ожидаем поставку оборудования, после чего строители уложат специальное покрытие, установят металлическое ограждение и спортивное оборудование. Завершение работ планируется к приемке школы к новому учебному году.

Просмотров: 311 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0