Главная » 2023 » Октябрь » 2 » Акция «Учить. Вдохновлять. Развивать» ко Дню учителя
Акция «Учить. Вдохновлять. Развивать» ко Дню учителя

Наши учителя, педагоги и наставники – это те люди, которые дают знания, принимают нас такими, какие мы есть и порой даже терпят. Учеников у преподавателя много, но для каждого он всегда найдет доброе слово, подарит улыбку, окажет поддержку и внимание.
   В преддверии Дня учителя Минпросвещения России предлагает вам вспомнить самые теплые моменты с вашими учителями, наставниками и преподавателями. Присоединяйтесь к акции «Учить. Вдохновлять. Развивать» и делитесь совместными фотографиями.
   Что нужно сделать, чтобы принять участие?
- Опубликовать фотографии со своим учителем, наставником, педагогом в социальных сетях на своих страницах;
- Поставить хештег #УчитьВдохновлятьРазвивать.

Просмотров: 78 | Добавил: school2kovdor | Теги: всероссийская акция, развивать, минпросвещения, учить, вдохновлять | Рейтинг: 5.0/1