Главная » 2021 » Декабрь » 6 » Муниципальный этап соревнований по многоборью ВФСК «Готов к труду и обороне»
Муниципальный этап соревнований по многоборью ВФСК «Готов к труду и обороне»

4 декабря 2021 года в спортивном зале МАОУ ДО ДООПЦ состоялся муниципальный этап соревнований по многоборью ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций Ковдорского муниципального округа. В соревнованиях приняло участие 5 команд, всего 49 участников в возрасте от 9 до 17 лет. В личном первенстве победу одержали: Ермакова Татьяна (2 ступень, СОШ № 4), Сулейманова Кристина (3 ступень, СОШ № 4), Иванова Анастасия (4 ступень, СОШ № 1), Медведева Вероника (5 ступень, СОШ № 1), Кочерин Родион (2 ступень, СОШ № 4), Филин Александр (3 ступень, СОШ № 1), Маринец Дмитрий (4 ступень, ООШ № 2), Мещеряков Роман (5 ступень, СОШ № 1).
    В командном первенстве лучшими были обучающиеся СОШ № 4, второй результат показали ребята из СОШ № 1 и третий - ООШ № 2.
   Поздравляем победителей и призеров, а также ребят, улучшивших свои результаты в тестировании ВФСК ГТО! Благодарим всех за участие, подготовку команд и организацию судейства!
   Победители (или призеры) муниципального этапа соревнований будут включены в сборную команду Ковдорского муниципального округа и примут участие в региональном этапе, который состоится в г. Кола 22 декабря 2021 года.

Просмотров: 148 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0