Главная » 2023 » Октябрь » 7 » Онлайн-собрание по Северо- Западному федеральному округу о профориентации подростков

11 октября 2023 года в 17:00 (мск) состоится онлайн-собрание по Северо- Западному федеральному округу, где родители найдут ответы на самые острые вопросы о профориентации подростков и смогут разобраться в том, как семья и школа сотрудничают по вопросам профориентации (далее – Родительское собрание). Родители встретятся с экспертами, чтобы узнать, как преодолеть основные риски в профориентации и где найти практичные и при этом научно обоснованные поддерживающие материалы, доступные в любое удобное для них время. В программе предусмотрены выступления региональных экспертов на тему «Разговор о карьере», посвященные рынку труда в регионе.Ссылка на онлайн-собрание для родителей: https://school.bvbinfo.ru/roditeli-szfo. Для участия в онлайн-собрании родителям необходимо пройти регистрацию.

Просмотров: 86 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0