Главная » 2023 » Ноябрь » 7 » Репетиционное итоговое собеседование по русскому языку для девятиклассников
Репетиционное итоговое собеседование по русскому языку для девятиклассников

15 ноября 2023 года – единый день проведения репетиционного итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций в Мурманской области. Репетиционное итоговое собеседование начнется в 9.00.
    Дополнительных сроков проведения репетиционного итогового собеседования в случае пропуска или получения неудовлетворительного результат (незачет) не предусмотрено.
   Во время проведения репетиционного итогового собеседования участникам запрещено иметь при себе средства связи, фото- аудио- и видеоаппаратуру, справочные материала, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.
   С Порядком организации, проведения и проверки репетиционного собеседования по русскому языку можно ознакомиться в Приказе Министерства образования и науки Мурманской области от 29.09.2023 № 1542 «Об организации и проведении репетиционного итогового собеседования по русскому языку для обучающихся по образовательным программам основного общего образования общеобразовательных организаций Мурманской области в 2023/2024 учебном году».
   Напомним, что успешное прохождение итогового собеседования является допуском к государственной итоговой аттестации девятиклассников. Ребята проходят итоговое собеседование в своей школе. Каждому участнику отводится в среднем 15-16 минут.

Просмотров: 224 | Добавил: school2kovdor | Теги: ОГЭ, по русскому языку, репетиционное, итоговое собеседование, ГИА | Рейтинг: 5.0/1