Главная » 2023 » Ноябрь » 07

15 ноября 2023 года – единый день проведения репетиционного итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций в Мурманской области. Репетиционное итоговое собеседование начнется в 9.00.
    Дополнительных сроков проведения репетиционного итогового собеседования в случае пропуска или получения неудовлетворительного результат (незачет) не предусмотрено.
   Во время проведения репетиционного итогового собеседования участникам запрещено иметь при себе средства связи, фото- аудио- и видеоаппаратуру, справочные материала, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.
   С Порядком организации, проведения и проверки репетиционного собеседования по русскому языку можно ознакомиться в ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: school2kovdor | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

С целью изучения удовлетворенности родителей (законных представителей) услугами дополнительного образования детей муниципальный опорный центр дополнительного образования детей Ковдорского муниципального округа до 22 ноября 2023 года проводит социологический опрос «Мониторинг удовлетворенности родителей качеством услуг дополнительного образования».
   Приглашаем всех принять участие в онлайн-опросе!  Благодарим за сотрудничество!

Просмотров: 311 | Добавил: school2kovdor | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)