Главная » 2017 » Декабрь » 12

23 ноября 2017 года стартовал XXI Международный конкурс детской рукописной книги (Тhe XXI-th International Contest of Children"s Handwritten Book / XXI Käsintehty kirja – kansainvälinen kilpailu!)
   У конкурса 27 деловых партнеров, среди которых министерства и комитеты Правительства Мурманской области, Администрации городов региона, писательская организация, издательство, Мурманская Митрополия, коммерческие, некоммерческие, общественные организации, библиотеки, дипломатические представительства зарубежных стран.
   Участниками могут стать дошкольники строго от 5 лет, обучающиеся школ, студенты образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования (до 21 года), семьи, участники творческих объединений, кружков, студий, биб&s ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: school2kovdor | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)