Главная » 2023 » Август » 18

Школы Приморского района Запорожской области приглашают на работу педагогических работников.
   Педагогам, находящимся в служебных командировках на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, устанавливаются государственные гарантии согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 28.10.2022 № 1915 «Об отдельных вопросах, связанных с командированием на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области».
   По вопросам, связанным с командированием,  можно обращат ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: school2kovdor | Дата: 18.08.2023 | Комментарии (0)

Ученики 8 - 11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023/2024 учебный год стартовал на Госуслугах. Обучение начинается в сентябре – октябре 2023 года. Подать заявление на участие в проекте «Код будущего» может как обучающийся, так и его родитель (законный представитель). Для этого необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и подтвержденную учетную запись на ЕПГУ.
   Записаться можно на один из курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компан ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: school2kovdor | Дата: 18.08.2023 | Комментарии (0)