Главная » 2017 » Апрель » 8 » Итоги муниципальных ученических чтений
Итоги муниципальных ученических чтений

06 – 07 апреля 2017 года состоялись XVII муниципальные ученические чтения, посвященные 55-летию АО «Ковдорский ГОК» в  рамках организации Российской научно – социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее». На мероприятии была организована работа 5 секций. Ученики нашей школы на  XVII  муниципальные ученические чтения представили четыре работы:
 - "Титаник". Версии и факты" - Рожина Алиса (секция "Первые шаги", руководитель - Масленикова С.В.);
- "Времена, одежда, мода" - Ефимова Валерия (секция "Социально-гуманитарные науки", руководитель -  Родионова Л.В.);
- Победитель чтений - "Язык рекламы" - Вислобокова Екатерина (секция "Литературоведение и русская лингвистика", руководитель - Мачигина Ю.С.);
- Призёр чтений - "Музыка для интеллекта" - Манохина Галина (секция "Социально-гуманитарные науки", руководители - Петрова В.В и Пастухова Т.А.)
   Спасибо участникам за большую работу! Поздравляем с успешным выступлением!

Просмотров: 566 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1