Главная » 2017 » Апрель » 26

26 апреля 2017 года состоялись I Муниципальные Математические игры «Формула успеха», на базе МБОУ ООШ №2.
   В I муниципальных Математических играх «Формула успеха» приняли участие 4 команды учащихся 7-8 классов МБОУ СОШ №1,4, МБОУ ООШ №2,3.
   Муниципальные Математические игры «Формула успеха» включали два этапа: математическая игра «Колесо фортуны» и интеллектуальная игра «Математический бой». Математическая игра «Колесо фортуны» состояла из разминки, «Математической карусели», конкурса капитанов, мозгового штурма. «Математический бой» из разминки - игры «Кобра» и защиты решенных математических задач.
   По итогам математических игр команда МБОУ СОШ №1 заняла I место в интеллект ... Читать дальше »

Просмотров: 923 | Добавил: school2kovdor | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)