Главная » 2020 » Январь » 30 » Всероссийский молодёжный исторический квест "Блокада Ленинграда"
Всероссийский молодёжный исторический квест "Блокада Ленинграда"

http://school2kovdor.ucoz.org/foto9/20200127_154413.jpg27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая длилась долгих 900 дней смерти, голода, холода, бомбёжек, отчаянья и мужества жителей Северной столицы. Память об этих страшных днях войны должна вечно жить!
27 января 2020 года на базе МАУК "Городской Дворец культуры" состоялся Всероссийский молодёжный исторический квест "Блокада Ленинграда". В нём приняли участие команды военно-патриотических клубов "Граница" ЦДТ и "Вулкан" КПК, команда школы № 1 «Пламя», школы № 2 «Эрудиты» и школы № 3 «Патриот». Командам необходимо было выполнить задания, связанные с историей блокадного Ленинграда. Всего необходимо было пройти пять станций:
«Азбука Морзе», «Болото», «Хлеб», «Фотографии» и «Награды».
   По итогам квеста на I месте команда школы № 2, II место у команды школы № 1,
на III месте команда военно-патриотического клуба "Вулкан" КПК.
    Всем участникам квеста были вручены именные дипломы от местного отделения Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы", командам - призёрам вручены кубки от ОФКС и МП Управления культуры. Волонтёрами квеста работала команда добровольческого движения "Импульс" МАУК "ГДК" - члены местного отделения ВОД "Волонтёры Победы" Ковдорского района.

Просмотров: 348 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0