Главная » 2023 » Август » 14 » Всё о Сферуме - в онлайн-курсе!
Всё о Сферуме - в онлайн-курсе!

Информационно-коммуникационная образовательная платформа «Сферум» приглашает педагогических работников пройти бесплатное обучение и получить сертификат.
   Хотели бы узнать, как разнообразить уроки в новом учебном году, выстроить цифровое общение с учениками и получить сертификат?
   Регистрируйтесь на онлайн-курс «Учебный профиль Сферум в VK Мессенджере: решение образовательных задач с использованием сервиса», который создан командой Сферума при поддержке Министерства просвещения РФ.
   Продолжительность курса — 8 академических часов.
   На курсе вы подробно изучите, как выстраивать эффективную коммуникацию, и узнаете об основных образовательных сценариях на следующий учебный год.
   Спикеры курса:
— Татьяна Васильева, заместитель министра просвещения РФ.
— Алихан Динаев, учитель года России, заведующий педмастерской ЧПГУ.
— Ирина Белевская, руководитель отдела интеграции в VK, Сферум.
   Вас ждут три видеоурока, практическое задание и итоговое тестирование. Все, кто успешно завершат курс, получат сертификат участника, который можно положить в портфолио.

Просмотров: 80 | Добавил: school2kovdor | Теги: Информационно-коммуникационная, Платформа, Сферум, образовательная, онлайн-курс | Рейтинг: 5.0/1