Главная » 2019 » Декабрь » 02

http://school2kovdor.ucoz.org/foto9/pazl-kopija.jpg  В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», в целях популяризации добровольчества (волонтерства) проводится широкая информационная и рекламная кампания «Пазл добра». Данный проект популяризирует добровольчество (волонтерство) и деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций, продвигает идею в социальных сетях, на сайтах учреждений и организаций различных сфер деятельности. (Читать подробно)

Просмотров: 359 | Добавил: school2kovdor | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

В целях содействия в формировании цифровой образовательной среды на региональном уровне, повышения доступности электронных образовательных ресурсов, профессионального развития педагогических работников и освоения ими новейших методик преподавания и технологий смешанного обучения компанией «Яндекс» в регионах России реализуется проект «Яндекс.Учебник».
   В декабре 2019 года сервис Яндекс.Учебник проводит серию вебинаров.
   Для участия в вебинарах необходимо:
1) Выбрать интересующий вебинар;
2) Предварительно зарегистрироваться по ссылке, после чего на указанную при регистрации почту поступит ссылка для участия в вебинаре (входа в вебинарную комнату).
   Рекомендуется подключаться за 5 минут до начала вебинара.
   По итогам вебинара все участни ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: school2kovdor | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)