Главная » 2023 » Сентябрь » 15

С 4 сентября по 9 сентября 2023 года в нашей школе прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
Каждый день недели был наполнен интересным мероприятием.
7-8 сентября отряд ЮИД провел викторину «Соблюдайте ПДД, пусть не будет ДТП!», а обучающиеся 1-4 классов в этот день просмотрели видеоролики о правилах безопасного поведения на дороге. В «Единый день безопасности дорожного движения» классные руководители 1-9 классов провели тематические классные часы по ПДД. Ученики начальных классов представили выставку рисунков по правилам дорожного движения «Дорожная безопасность».

Просмотров: 79 | Добавил: school2kovdor | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

«Дорожные приключения!» под таким названием 14 сентября 2023 года прошла познавательно-игровая программа для ребят 1 классов. К ребятам приходила Карамелька и рассказывала о том, какие правила дорожного движения необходимо соблюдать, какой путь выбрать домой, как вести себя в автомобиле, если ты пассажир. Ребята были в восторге! Спасибо!

Просмотров: 79 | Добавил: school2kovdor | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)