Главная » 2023 » Сентябрь » 25

В нашей школе прошла благотворительная акция «Помоги бездомным животным». Инициатором акции стали волонтеры школы под руководством их педагога Терентьевой Марии Валентиновны. В сбор кормов для приюта собак-отказников «Дом для животных» включились все ребята школы. В результате акции были собраны разнообразные корма для собак. 25 сентября корм для собак был доставлен в собачий приют. Сотрудники приюта и волонтеры школы благодарят всех ребят и родителей, которые приняли участие в акции. Спасибо за ваше доброе сердце!

Просмотров: 58 | Добавил: school2kovdor | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций (Порядок проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях (утверждён Приказом Минпросвещения России от 20 февраля 2020 г. №59), а также образовательных организаций высшего образования (Порядок проведения социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных организациях высшего образования (утверждён Приказом министерства науки и высшего образования от 20 февраля 2020 г. №239).
Результаты тестирования позволяют опр ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: school2kovdor | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

С 18 сентября по 8 октября 2023 года пройдет первый в новом сезоне «Урок цифры» по применениям технологий искусственного интеллекта в отраслях экономики, стратегическим партнером и разработчиком содержания которого является Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» при экспертной поддержке Сбера. Всероссийская образовательная акция «Урок цифры», которая ежегодно проводится АНО «Цифровая экономика» совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и Министерством просвещения Российской Федерации в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика».
... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: school2kovdor | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)