Главная » 2023 » Сентябрь » 21 » Бесплатные курсы программирования для школьников 8-11 классов
Бесплатные курсы программирования для школьников 8-11 классов

До 30 сентября продолжается приём заявок на бесплатные курсы программирования для школьников 8-11 классов и студентов колледжей в рамках проекта «Код будущего».
   Курсы: от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний и вузов.
   Обучение проходит в онлайн- и офлайн-формате.
   Как подать заявку на участие в программе:
1. Выберите формат и курс обучения. Заявление может подать школьник/студент колледжа, его родитель или законный представитель
2. Дождитесь получения ссылки на вступительное испытание, она придёт в личный кабинет после проверки заявления
3. Пройдите вступительное испытание в течение 10 рабочих дней с момента получения ссылки
4. Заключите договор с образовательной организацией на бесплатное обучение
   Успешно сдав итоговые экзамены, школьники и студенты колледжей получат сертификат об окончании курса.
   Успейте записаться: количество мест ограничено!

Просмотров: 62 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0