Главная » 2023 » Сентябрь » 20 » Онлайн-презентация проекта «Код будущего» для школ и колледжей
Онлайн-презентация проекта «Код будущего» для школ и колледжей

20 сентября 2023 года пройдет онлайн-презентация проекта «Код будущего» для школ и колледжей. Организаторы приглашают учителей информатики, классных руководителей 8 - 11 классов, преподавателей и кураторов курсов колледжей и техникумов.   На вебинаре с представителями команды проекта «Код будущего» вы узнаете:
- как ученики могут бесплатно пройти курсы программирования с поддержкой от государства;
- про линейку курсов проекта: от знакомства с языками программирования, подготовки к ОГЭ/ЕГЭ до олимпиадного программирования, продвинутой разработки и создания ИТ-проектов, программирования дронов и др.;
- об образовательных организациях, которые обучают ребят на площадках вашего региона;
- преимущества сотрудничества с проектом для школ и организаций СПО;
- об особенностях регистрации участников на портале Госуслуг.
   Вебинар пройдет в два этапа для представителей разных часовых поясов. При регистрации вы сможете выбрать время 8:00 или 16:00 по МСК.
   Выбрать удобное время и зарегистрироваться можно по ссылке: https://futurecode.ru/webinar/schools.
   Онлайн-трансляция пройдет на платформе Сферум. Всем зарегистрированным участникам будет выслана ссылка на трансляцию за день до начала события.

Просмотров: 91 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0