Главная » 2019 » Февраль » 5 » Региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России»
Региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России»

http://school2kovdor.ucoz.org/foto6/grazhd.jpgВ Мурманской области стартовал региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России», организованный Министерством образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Мурманской области в общественно-полезную социальную деятельность.Северяне 11-18 лет могут представить реализуемые в текущем учебном году социальные проекты по семи тематическим направлениям: добровольчество и волонтёрство, благоустройство территорий, развитие гражданского общества, молодёжная политика, развитие региона, поддержка финансовой грамотности и личной финансовой безопасности, предпринимательство.

Положение опубликовано на сайте ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия». Заявки и описания проектов принимаются до 5 апреля 2019 года.

Публичная защита проектов, прошедших предварительный заочный отбор, состоится в апреле 2019 года.

Победители и призёры регионального этапа Всероссийской акции «Я – гражданин России» получают право участия во Всероссийском этапе акции, финалисты которого будут приглашены в мае 2019 года в ВДЦ «Смена» (Краснодарский край, г. Анапа).

Просмотров: 485 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0