Главная » 2023 » Сентябрь » 23 » Всероссийская акция «Педагогический диктант»
Всероссийская акция «Педагогический диктант»

В каком направлении развивается педагогика сейчас и как именно это может повлиять на будущее? Об этих вопросах можно поразмышлять на «Педагогическом диктанте», который состоится 23 сентября 2023 года в 10:00.
   На нём вы прослушаете отрывок из произведения основоположника научной педагогики в России Константина Ушинского: текст прочтут почётные гости и эксперты в сфере образования на более чем ста площадках в разных регионах страны. Затем участники получат текст диктанта, педагогические задачи, дополнительные материалы и приступят к созданию авторского рукописного текста.
   Принять участие могут:
- педагоги из всех регионов России;
- студенты педвузов;
- учащиеся педагогических классов.
   После диктанта вы получите сертификат участия, а победители - диплом. Чтобы зарегистрироваться на «Педагогический диктант», обратитесь в администрацию школы.

Пресс-релиз акции     Презентация

Просмотров: 75 | Добавил: school2kovdor | Теги: педагогический диктант, всероссийская акция | Рейтинг: 5.0/1