Главная » 2023 » Март » 20

С целью изучения удовлетворенности родителей (законных представителей) услугами дополнительного образования детей муниципальный опорный центр дополнительного образования детей Ковдорского муниципального округа до 31 марта 2023 года  проводит социологический опрос «Удовлетворенность образовательными услугами, предоставляемыми учреждениями, центрами дополнительного образования и прочими образовательными организациями».
   Приглашаем вас к принять участие в опросе!

Просмотров: 85 | Добавил: school2kovdor | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

В рамках фестиваля «Крымская весна» был проведен «Урок живой истории» для учащихся 7Б класса.
   Мы поговорили о полуострове Крым и о таком важном событии исторического масштаба, которое произошло 18 марта 2014 года, — Воссоединение Крыма с Россией.
   Вспомнили немного истории о названии и местоположении полуострова, его стратегически важном расположении и экономическом значении для России.

Просмотров: 73 | Добавил: school2kovdor | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

20 марта 2023 г.  в школе прошли занятия «ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ» в рамках проекта «Разговоры о важном». Цель занятий: формирование у обучающихся представлений об истории Крыма как исконно русской территории; понимание причин и исторического значения воссоединения России и Крыма.

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: school2kovdor | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)