Главная » 2023 » Март » 13

11 марта в школе №3 состоялась кулинарная битва!
В состязании участвовали повара школ и детских садов Ковдорского округа, а также две детские команды.
В номинации "Лучшее фирменное блюдо дошкольной образовательной организации" принимают участие:
-Татьяна Ташева, повар детского сада №5
-Марина Махова, повар детского сада №9
-Ольга Кубата, повар детского сада №14
-Надежда Черкашина, повар детского сада №29
В номинации "Лучшее фирменное блюдо образовательной организации" участвуют:
-Вера Кичкина, повар школы №1
-Светлана Николаенко, шеф-повар школы № 2
-Екатерина Сметанина, повар школы №3
Конкурс дает уникальную возможность познакомиться с традициями по ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

В период с 1 марта по 31 марта 2023 года на образовательной платформе Учи.ру стартует некоммерческая просветительская инициатива — Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов (далее — олимпиада). Олимпиада проводится совместно с Банком России, АНО «Национальные приоритеты», Минэкономразвития России и Минфином России в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017–2023 годы и в соответствии с задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Сайт олимпиады: http://finance.uchi. ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Просим вас оставить свой отзыв о работе школы. Информируем, что на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru  в сети Интернет размещена информация о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательных организаций Мурманской области за 2022 год. Представленная информация размещена во вкладке «Результаты независимой оценки» в разрезе каждой общеобразовательной организации Мурманской области.
Напоминаем о возможности оставить положительный отзыв о работе общеобразовательных организаций в разделе «Результаты независимой оценки» выш ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

10 марта в школе №2 прошёл День профилактики. На классных часах выступили представители системы профилактики: Байкова Д. А., Рылова А. В., Муравьёва Ю. В., Ридванская Е. В. с беседами на тему "Профилактика правонарушений несовершеннолетних и их безопасность". Были подняты вопросы, касающиеся употребления несовершеннолетними алкоголя, курения электронных сигарет, нарушения правил поведения, совершения противоправных деяний. Не остались в стороне и волонтёры школы. Они провели классные часы в 5-х и 7-х классах. Вечером состоялось общешкольное родительское собрание, на котором специалисты Алферова И. В., Байкова Д. А., Терентьева М. В. рассказали о медицинских аспектах, об ответственности родителей за совершение правонарушений несовершенноле ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)