Главная » 2023 » Март » 13 » День профилактики
День профилактики

10 марта в школе №2 прошёл День профилактики. На классных часах выступили представители системы профилактики: Байкова Д. А., Рылова А. В., Муравьёва Ю. В., Ридванская Е. В. с беседами на тему "Профилактика правонарушений несовершеннолетних и их безопасность". Были подняты вопросы, касающиеся употребления несовершеннолетними алкоголя, курения электронных сигарет, нарушения правил поведения, совершения противоправных деяний. Не остались в стороне и волонтёры школы. Они провели классные часы в 5-х и 7-х классах. Вечером состоялось общешкольное родительское собрание, на котором специалисты Алферова И. В., Байкова Д. А., Терентьева М. В. рассказали о медицинских аспектах, об ответственности родителей за совершение правонарушений несовершеннолетними, негативном явлении "Скулшутинг". Вся информация вызвала у родителей обеспокоенность и живой отклик.

Просмотров: 71 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0