Главная » 2023 » Март » 13 » Оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательных организаций

Уважаемые родители! Просим вас оставить свой отзыв о работе школы. Информируем, что на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru  в сети Интернет размещена информация о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательных организаций Мурманской области за 2022 год. Представленная информация размещена во вкладке «Результаты независимой оценки» в разрезе каждой общеобразовательной организации Мурманской области.
Напоминаем о возможности оставить положительный отзыв о работе общеобразовательных организаций в разделе «Результаты независимой оценки» вышеназванного сайта.
Обращаем внимание, что оставить отзыв на сайте bus.gov.ru может только пользователь, зарегистрированный на Портале Государственных услуг. Памятка-навигатор по сайту

Просмотров: 78 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0