Главная » 2023 » Май » 03

В рамках оперативного совещания правительства Мурманской области губернатор Андрей Чибис анонсировал новый пакет мер поддержки педагогов, который начнёт действовать в регионе с 1 сентября.
   «Мы вводим новые меры поддержки педагогических работников Мурманской области, уделяя особое внимание молодым специалистам и заслуженным работникам образования», – подчеркнул глава региона.
   Так, молодые педагоги, приступившие 1 сентября к работе в школах, детских садах и колледжах Кольского Заполярья, получат единовременное поощрение в размере 100 тысяч рублей по завершении учебного года. То есть при трудоустройстве с 1 сентября 2023 года, в сентябре 2024 года будет произведена выплата. Как отметил Андрей Чибис, мера ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: school2kovdor | Дата: 03.05.2023 | Комментарии (0)