Главная » 2023 » Май » 23

Сегодня 23 мая 2023 года в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.Торжественно поздравила выпускников директор школы Ермачкова Ольга Ильинична, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников. С поздравлением к выпускникам 2023 года обратились Председатель совета депутатов Ковдорского округа Фирсова Нина Александровна и ведущий специалист МКУ Управления обра ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: school2kovdor | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)

Основной период государственной итоговой аттестации у выпускников 9-х классов начинается 24 мая с экзаменов по выбору. Биологию в регионе будут сдавать 1317 человек, 863 школьника покажут свои знания по физике, 182 - по истории.
   Для получения аттестата об основном общем образовании выпускники девятых классов обязательно должны сдать основной государственный экзамен (ОГЭ) по русскому языку и математике, а также два предмета по выбору. На участие в экзаменах зарегистрированы 7630 ребят. Для проведения государственной итоговой аттестации в регионе организовано 58 пунктов приема экзаменов.
   «Технология проведения ОГЭ отработана во время региональных репетиционных экзаменов. Материалы поступают по сети Интернет, их распечатывают в штабе, а после экзамена в ш ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: school2kovdor | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)