Главная » 2023 » Май » 17

В рамках программы «Кадры для села» от Российского союза сельской молодёжи и Федерального агентства по делам молодёжи запущен проект «Молодые предприниматели села». Его основная цель – активное вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность на сельских территориях. В его рамках организованы онлайн-курс для начинающих сельских предпринимателей и конкурс по бизнес-планированию для команд школьников, студентов ссузов и вузов, молодых предпринимателей и специалистов. Партнёром проекта выступает трек Росмолодёжь.Бизнес.
   Участники смогут создать крутые бизнес-стартапы и реализовать крупные инновационные проекты на селе. Основные направления конкурса – фермерство и переработка сельскохозяйственной продукц ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: school2kovdor | Дата: 17.05.2023 | Комментарии (0)

28 марта 2023 года запущен четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена», который реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»   национального проекта «Образование», а также является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов СПО в России.
Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи,  Российское движение детей и молодежи «Движение первых», АНО «Россия-страна возможностей» и АНО «Большая перемена». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
В 2022 году Конкурс объединил б ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: school2kovdor | Дата: 17.05.2023 | Комментарии (0)