Главная » 2023 » Май » 17 » Всероссийский конкурс «Большая перемена»
Всероссийский конкурс «Большая перемена»

28 марта 2023 года запущен четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена», который реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»   национального проекта «Образование», а также является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов СПО в России.
Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи,  Российское движение детей и молодежи «Движение первых», АНО «Россия-страна возможностей» и АНО «Большая перемена». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
В 2022 году Конкурс объединил более 3,9 миллионов школьников, обучающихся 5-10 классов, студентов организаций профессионального образования, педагогов-наставников.
В рамках Конкурса реализуется также масштабная образовательная программа для педагогов-наставников, направленная на совершенствование профессиональных качеств педагогов, укрепление и развитие традиций наставничества, сопровождение детей в их личностном развитии и самореализации.

Просмотров: 66 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0