Главная » 2023 » Май » 11

Ассоциация организаций и граждан по оказанию помощи пропавшим и пострадавшим детям «Национальный мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям» совместно с Ассоциацией участников рынка интернет-индустрии «Лига безопасного интернета» проводят информационно-просветительскую акцию «Месяц безопасного интернета».
   В рамках ежегодной Всероссийской акции «Месяц безопасного Интернета» проводится анкетирование  для обучающихся, родителей (законных представителей), пед ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: school2kovdor | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

В целях увеличения охвата и обеспечения занятости обучающихся 8 – 11 классов общеобразовательных организаций в летний период в рамках проекта «Код будущего» в срок до 31 мая 2023 года открыт дополнительный набор на обучение по отдельным дополнительным общеобразовательным программам на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг(функций)».
   Школьники могут выучить языки программирования в ускоренном формате на летних каникулах: открыт набор на отдельные программы и площадки по программе «Код будущего». Участники получат сертификаты уже осенью 2023 года.
... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: school2kovdor | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)