Главная » 2023 » Май » 23 » Последний звонок 2023
Последний звонок 2023

Сегодня 23 мая 2023 года в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.Торжественно поздравила выпускников директор школы Ермачкова Ольга Ильинична, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников. С поздравлением к выпускникам 2023 года обратились Председатель совета депутатов Ковдорского округа Фирсова Нина Александровна и ведущий специалист МКУ Управления образования Ковдорского района Максимова Ирина Станиславовна.
Над праздничной школой льются песни о последнем звонке. Прощальный вальс исполнили выпускники 9 "А" и "Б" классов. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь.
Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со школой, в которой они учились девять лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Просмотров: 174 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0