Главная » 2023 » Март » 21 » Итоги Муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023»
Итоги Муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023»

Торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023» прошла 17 марта 2023 года в школе № 1. Мероприятие проводилось в целях выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, повышения престижа педагогического труда, распространения инновационных педагогических практик лучших учителей и воспитателей. Событие в этом году состоялось в 29-й раз.
   В конкурсе участвовало восемь педагогов. Все успешно справились с заданиями. Учителя и воспитатели обменялись опытом работы. Волнение присутствовало на протяжении всех этапов конкурса, однако, педагоги достойно выступили и услышали много хвалебных слов в свой адрес.
   Победителем в номинации «Учитель года России - 2023» стала Елена Викторовна Безуглая, учитель биологии МБОУ «СОШ № 1».
   В номинации «Дебют» - Татьяна Николаевна Абзалутдинова, учитель русского языка и литературы МБОУ «ООШ № 2».
   В номинации «Воспитатель года – 2023» - Виктория Викторовна Боровилова, воспитатель МБДОУ № 14 «Солнышко».
   Педагоги испытали радость и счастье от того, что признали их труд. Впереди победителей ждёт областной этап конкурса «Учитель года России - 2023».

Просмотров: 117 | Добавил: school2kovdor | Теги: муниципальный этап, Учитель года, всероссийский конкурс, итоги | Рейтинг: 0.0/0