Главная » 2023 » Май » 15 » Международный день детского телефона доверия
Международный день детского телефона доверия

17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации.
В целях повышения информированности общества, семьи и детей o существующих механизмах помощи, возможностях предотвращения детского неблагополучия, насилия и жестокого обращения c детьми Управление образования Ковдорского муниципального округа предлагает организовать мероприятия для детей и родителей (тематические родительские собрания, детские творческие конкурсы, игры, квесты и др.).
Мероприятия могут проводиться не только в очном формате, но и в интернет пространстве на страницах образовательных организаций в социальных сетях, посвященных работе детского телефона доверия 8 800 2000 122.

Просмотров: 63 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1