Главная » 2023 » Май » 7 » Неделя английского языка
Неделя английского языка

Прошла неделя английского языка в нашей школе. Итогом стали несколько мероприятий. Одним из них был конкурс чтецов. Ребята ознакомились с творчеством английских и американских поэтов и даже выучили по одному стихотворению. Тематикой конкурса стала "Spring is coming". Ребята порадовали прекрасной поэзией и подарили по-настоящему весеннее настроение.Ещё одним событием стал открытый урок, который провели Кузнецова Л.Н и Каргин А.Д. Ребята 4-го класса попали в мир сказок! Познакомились с Льюисом Кэрроллом и его "Alice in wonderland", вспомнили народные сказки такие как "Jack and Beanstalk" и "Robin Hood". Затем некоторые ученики превратились в настоящих актеров и показали свою версию, хорошо нами известной, "Теремок", но в английской интерпретации. Урок выдался творческим и интересным! Спасибо всем участникам!

Просмотров: 72 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0